УТВЕРЖДАЮ:

 

 

УТВЕРЖДАЮ:

 

начальник  Карагайского РУО

 

_________________ С.Н. Катаева

 

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

 

Карагайского РУО на ноябрь 2019 года

 

 

 

Дата

Мероприятия

Время и место проведения

Ответственные

6

Заседание общественного родительского  совета

11-00, РУО

Владычных С.В.

8

Совещание  социальных педагогов «Итоги профилактической деятельности  образовательных организаций за 9 месяцев 2019 года и первоочередных задачах на 2019-2020 учебный год»

10-00, по согласованию

Норова С.В.

8

Креативный авторур «Рулим в ПГАТУ!» в Карагайском районе

15-00, КСОШ № 1

Владычных С.В.,

Смелякова Е.А.

12

Совещание заместителей директоров по ВР

10-00, 

Норова

11-15

Неделя без турникетов

По отдельному графику

Владычных С.В.

11-15

Курсы повышения «Воспитание и обучение детей с ОВЗ, детей-инвалидов дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования»

10-00, ЦИКТ, ауд. 202

Седова Т.Н. руководители ОУ

12

Семинар  «Робототехника с LEGO Education WeDO 2» для ДОУ и начальной школы

11-00 -13-00, ЦИКТ

Седова Т.Н.

13

Комплексная проверка работы

 образовательной организации

по профилактике детского и семейного неблагополучия

 с 10-00 до 16-00, НСОШ

Владычных С.В.

15

Отчетно - перевыборная профсоюзная конференция 

15-00, актовый зал администрации района

Катаева  С.Н.

Морозова Т.А.

19

Совещание руководителей  ОО всех типов и психологических служб

10-00, ЦИКТ

Катаева С.Н.

23

Родительский форум

10-00, РДКиД

Владычных С.В.,

Третьякова С.М.

26

Комплексная проверка работы

 образовательной организации

по профилактике детского и семейного неблагополучия

с 10-00 до 16-00, Менделеевский д/с

Владычных С.В.

28

Заседание аттестационной комиссии на первую квалификационную категорию

10-00, РУО

Владычных С.В.

 

 

 

 

По согласованию

Семинар  по ШСП «Работа с медиапрограммами»

По согласованию

Норова С.В.

Волегова В.В.

В течении месяца

Анкетирование родителей о качестве муниципальных образовательных услуг

По отдельному графику

Владычных С.В.

ГИА

12-21

Тренировочные ЕГЭ по русскому языку, математике (база, профиль), предметы по выбору:

12.11 - русский язык

14.11-математика (база и профиль)

19, 21.11 - предметы по выбору

ОО

Юрлова Н.И., руководители ОО

13, 15, 20, 22

Проведение тренировочных экзаменов ГИА-9:

13.11 - русский язык

15.11-математика

20, 22.11 - предметы по выбору

ОО

Юрлова  Н.И., руководители ОО

Отчеты и информация

До 01

Информацию о случаях работы с несовершеннолетними, нуждающимися в психологической помощи ГБУПК «Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи»

Эл.  почтой

Норова С.В.

До 01

Сверка по выявлению несовершеннолетних и их родителей (законных представителей), употребляющими ПАВ (Постановление КДНиЗП № 1 от 18.01.2019 года)

Эл. почтой

Норова С.В.

До 01

Мониторинг учета семей
и детей группы риска социально опасного положения по форме, утвержденной постановлением правительства пермского края от 28 сентября 2016 г. № 846-п.

Эл. почтой

Норова С.В.

01

Прием заявлений на первую и высшую категории на январь 2020 г.

РУО

Владычных С.В.

до 15

Прием работ на муниципальный конкурс медиаработ «Культурное наследие Прикамья»

ДДТ

Дейлид Е.Б.

до 25

Отчет о детях, пропускающих уроки без уважительной причины

эл.почтой

Юрлова Н.И.

до 30

Информация о работе с семьями СОП

эл. почтой

Норова С.В.

Мероприятия с учащимися

03-28

Муниципальный фотоконкурс

«Хоровод дружбы»в рамках проведения Этнокультурной акции

ЦИКТ

Пичкалева Е. М.

С 12

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

10-00, ДДТ

Тунева Е.Н.

с 15

Муниципальный фестиваль- конкурс «Вектор добра»

ЦИКТ

Пичкалева Е.М.

09

Первенство района по баскетболу среди обучающихся  средних школ (2  группа девушки)

11-00, с/з ДЮСШ,

Югов А.Н.

16

Сетевая школа  для обучающихся 10 классов

10-00,

Катаева С.Н. Юрлова Н.И.

16

Фестиваль экологических отрядов

10-00, ДДТ

Выголова И.И.

21

Конкурс «Нам без правил жить нельзя»

КСОШ №2

Чалова Л.Г. руководители ОУ

23

Первенство района по баскетболу среди обучающихся основных средних школ (2  группа юноши)

11-00, с/з ДЮСШ

Югов А.Н.

23

Роботехнический фестиваль «РОБОринг»

10-00, ЦИКТ

Пичкалева Е. М.

23

Фестиваль «Шаг навстречу»

10-00, ДДТ

Шабурова Н.Л.

с 28

Конкурс муниципального этапа XIV фестиваля искусств имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край» Номинации «Фотография», «Кино, видео творчество»

ЦИКТ

Пичкалева Е. М.

28

Конкурс «Веселые старты»

11-00, с/з ДЮСШ

Седова Т.Н. руководители ОУ

30

Чемпионат по игре «Что? Где? Когда?

14-00, ДДТ

Балуева Г.Ю. Дейлид Е.Б.